,27 октября 2016 в 16:05

Задержан подозреваемый в зверском убийстве сотрудницы кафе на кладбище

В Челябинской области задержали 59-летнего мужчину, подозреваемого в жестокой расправе над 37-летней сотрудницей кафе, которую нашли на кладбище с разрубленной головой. Задержанный отправлен в изолятор временного содержания. Об этом сообщила специалист направления по связям со СМИ МОМВД «Чебаркульский» Елена Щеткова.

Задержан подозреваемый в зверском убийстве сотрудницы кафе на кладбище

Известно, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление.

По данным СКР, убийство произошло в ходе бытовой ссоры. «В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается», - озвучил старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков.

Напомним, женщина ушла из дома 24 октября около 21 часа. На следующий день в полицию обратился житель села Малково, который сообщил, что на северной окраине местного кладбища лежит изуродованное тело.

Прибывшие на место следователи предварительно установили, что женщина скончалась от многочисленных ударов ножом в грудь. После этого ей разрубили голову. Известно, что она работала в кафе одной из баз отдыха.

Следственные органы СКР области возбудили уголовное дело об убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Источник: Telefakt.ru