,1 сентября 2016 в 13:05

Все первоклассники Томинской школы получат оригинальные и нужные подарки от Русской медной компании и Томинского ГОКа

День знаний – это всегда праздник. В поселке Томино (Челябинская область) уже традицией стало, когда первоклассникам на линейке торжественно вручаются удобные портфельчики-рюкзачки, с которыми мальчишки и девчонки начинают свою школьную жизнь.

Все первоклассники Томинской школы получат оригинальные и нужные подарки от Русской медной компании и Томинского ГОКа

Внутри портфельчиков –  всё, что требуется для начала нового и очень важного жизненного этапа: авторучки, карандаши, цветная бумага, альбом для рисования, обложки, тетради, дневник и много других нужных в классе вещей.

В наступающем учебном году томинских ребятишек ожидают 24 разноцветных рюкзачка с логотипом Русской медной компании. Между прочим, над разработкой подарков работали лучшие дизайнеры страны. Поэтому подарки получились не только удобные, но и оригинальные по внешнему виду. А ещё эти рюкзачки первоклассников, представьте себе,… светятся, зажигаются и переливаются всеми цветами радуги, реагируя на звук. Помимо того, что это классно выглядит и наверняка понравится детворе, такое свойство школьных портфелей будет нелишним в тёмное время суток. Первоклассника, идущего со светящимся рюкзачком за плечами, на дороге будет видно издалека.

Школьные рюкзачки и папки Русская медная компания к 1 сентября подарит и другим юным жителям Южного Урала. В городах и сёлах Челябинской области, где работают горнодобывающие и металлургические предприятия РМК, такие подарки получат всего более 700 детей.

Источник: lentachel.ru