,19 июля 2016 в 19:05

Возле ТРК «Алмаз» устроили выставку потерянных номеров

Челябинским водителям, потерявшим в лужах Ленинского района госномера автомобилей, стоит заглянуть на парковку к ТРК "Алмаз" – рабочие, обслуживающие площадку комплекса, выложили у забора более полутора десятков найденных регистрационных знаков.

Возле ТРК «Алмаз» устроили выставку потерянных номеров

«Только что был возле ТРК, там рабочие из Средней Азии выгрузили целую кучу автомобильных номеров и выставили их возле забора, – сообщил  один из очевидцев. – Говорят, там штук 15 номеров, и они их выловили в лужах возле «Алмаза» после вчерашнего ливня и потопа».

Напомним, сильный дождь в понедельник, 18 июля, вновь превратил Челябинск в затопленный город. Пользователи поделились многочисленными фото и видеосообщениями о потопе на улицах в результате прошедшего днем в понедельник дождя.

Под водой традиционно оказались самые проблемные дороги и улицы. В частности, из-за потопа под мостами в Ленинском районе образовалась пробка, а возле ТРК «Алмаз» буря повалила дерево прямо перед выезжавшим с парковки автомобилем. Челябинцы также указывали на сильное затопление участка проспекта Ленина от БД «Спиридонов» до улицы Артиллерийской, улицы Российской от Тимирязева до проспекта Ленина, улицы Машиностроителей и др.

Источник: chelyabinsk.ru.