,6 января 2018 в 20:15

Ведущие «Орла и решки» приедут в Челябинскую область

Очередной выпуск популярной программы о путешествиях «Орёл и решка» планируют снять в Челябинске, Златоусте, Миассе или Магнитогорске. Эти четыре города в числе других вынесены на зрительское голосование на сайте телеканала «Пятница».

Ведущие «Орла и решки» приедут в Челябинскую область

 

В новом сезоне ведущие намерены отправиться по городам России с населением более 100 тысяч человек. Пока в топ-10 находится только Златоуст. В списке городов также есть Челябинск (сейчас он находится на 13 месте), Миасс (15 место) и Магнитогорск (22 место).

— На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование. Хочешь увидеть свой город в популярной программе? Тогда голосуй за него! — сообщается на сайте «Пятницы».

Отдать свой голос за родной город можно по ссылке. Сроки окончания голосования пока не озвучиваются.

Отметим, что Челябинск и область уже не раз появлялись в эфире телеканала «Пятница». В программе «Проводник» актер, телеведущий и шоумен Станислав Ярушин познакомил ведущего Андрея Беднякова с достопримечательностями столицы Южного Урала. Ведущий программы «Магаззино» Александр Молочко проверял магазины «Теорема», «Золотая подкова» и «Молния», а также Центральный рынок. А ведущая программы «Ревизорро» Ольга Романовская, нагрянувшая в южноуральскую столицу с проверкой, устроила скандал на свадьбе в одном из ресторанов.

Источник: chelyabinsk.74.ru.