,15 декабря 2016 в 11:05

В Челябинскую область едет караван Coca-Cola из знаменитой рекламы

В столицу Южного Урала едет рождественский караван Coca-Cola. Красные, светящиеся грузовики привезут подарки и новогоднее настроение в детские социальные учреждения и устроят веселые игры на свежем воздухе для горожан. Так, первой остановкой Coca-Cola в Челябинске, 16 декабря, станет государственный промышленно-гуманитарный техникум им. А.В. Яковлева.

В Челябинскую область едет караван Coca-Cola из знаменитой рекламы

Сотрудники компании в маскарадных костюмах проведут викторины и мастер-классы для сирот и детей из неблагополучных семей. Затем волонтеры посетят областную школу-интернат и социальный реабилитационный центр. 

— Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту — отмечает Марина Мокина, руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций региона Урал, Сибирь и Дальний Восток, Coca-Cola HBC Россия. 

Отметим, что в этот же день после 16.00 часов «Рождественский караван» сделает остановку на площади Революции, затем возле парка Алое Поле, чтобы устроить веселые новогодние игры с горожанами. Около 18.00 красные машины будут ждать гостей у ЮУрГУ. 

17 декабря, "Рождественский караван" поздравит детишек в детских домах г. Коркино и г. Карабаш. Волонтеры проведут мастер-классы по профориентации для старшеклассников. Добавим, что большое путешествие «рождественского каравана» началось 10 декабря 2016 года и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики сделают более 150 остановок в 65 городах России.

Источник: hornews.com.