,10 апреля 2017 в 09:05

В Челябинске всех желающих приглашают на Пасхальные ярмарки

с 12 по 16 апреля в Челябинскепройдут традиционные Пасхальные ярмарки. Все желающие смогут купить поделки, игрушки и самописные иконы, сделанные прихожанами храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" и их детьми. Также на ярмарках можно будет найти вышивку, одежду и украшения.

В Челябинске всех желающих приглашают на Пасхальные ярмарки

С 12по 15 апреля 2017 года — «Пасхальная ярмарка" пройдет во Дворце Спорта «Юность» (Свердловский пр. 51). В выставке принимут участие более 70 компаний из различных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Республики Башкортостан, Челябинской, Курганской и Свердловской областей.

"16 апреля 2017 года на территории областного онкологического диспансера перед храмом иконы Божией Матери "Всецарица" состоится Пасхальная ярмарка!", — приглашает на своей официальной страничке в социальных сетях отец Иоанн. Он, напомним, один из самых "продвинутых" священников Южного Урала: первым стал вести онлайн-проповеди в социальных сетях и общаться с прихожанами через интернет. 

По словам настоятеля храма отца Иоанна (Карабидовича), ярмарки развернутся прямо у храма — столы расставят в несколько торговых рядов. Свои товары здесь будут продавать десятки мастеров-умельцев, а гостей ожидается и того больше — храм ждет на ярмарках сотни гостей. 

Отметим, Пасхальные ярмарки будут работать у храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" с 12.00 до 17.00 часов. Расположен храм по адресу: улица Блюхера, 42/3 (рядом с челябинским онкодиспансером).

Источники: expochel.ruhornews.com.