,30 ноября 2016 в 12:05

В Челябинске неизвестный устроил могилу прямо на территории городской больницы

Несколько месяцев на небольшом холмике на территории городской клинической больницы №8 в Челябинске появляются свежие розы. Самое интересное в том, что розы каждый день обновляются, а вот кому они предназначены до сих пор остается загадкой.

В Челябинске неизвестный устроил могилу прямо на территории городской больницы

 

- Началось это в августе этого года, - призналась одна из жительниц многоэтажки по улице Горького. - Я бы не обратила на это внимания, но розы начали менять цвет. То красная, то белая, то розовая. Иногда холмик посыпают лепестками роз. Не очень приятно жить рядом возле импровизированного кладбища.

Кто или что покоится под небольшим холмиком, можно лишь догадываться. Там может лежать и верный друг хозяина - пес. А возможно, в могиле лежит абортированный плод или умерший при родах младенец. Родильный дом больницы в пятидесяти метрах от свежей могилки.

В любом случае, считают жильцы двух многоэтажек, ни один из вариантов неприемлем для жилого района и городской больницы. Неравнодушные челябинцы признаются, что если подношения цветов продолжатся, они пойдут в полицию и напишут заявление. В нем они будут просить разобраться с человеком, который несколько месяцев носит цветы на могилку. А, возможно, и убрать это безобразие подальше от жилого района.

 Источник: ural1.ru.