,29 ноября 2016 в 10:05

В Челябинске девушка около получаса ехала в горящем авто

В сети появилось весьма любопытное видео, опубликованное автолюбителями из Челябинска. Им удалось запечатлеть автоледи, которая ехала в автомобиле с горящим двигателем.

В Челябинске девушка около получаса ехала в горящем авто

Автомобилисты, двигавшиеся по одной из трасс Челябинска, могли наблюдать весьма занятное зрелище, которое вызывало беспокойство некоторых граждан. Всё дело в том, что прямо по дороге общего пользования передвигалась машина, за рулём которой сидела девушка. Причиной для волнения стал шлейф дыма, тянувшийся за транспортным средством.

Одни из очевидцев решили понаблюдать за дальнейшими действиями участника дорожного движения. Оказалось, что причиной, по всей видимости, стало возгорание двигателя, так как во время остановок дым не прекращал заполнять окружающее пространство, но уже из моторного отсека.

Примечательно, что авторы несколько раз сигналили девушке, о чём они написали в комментариях к видео. Несмотря на это, леди никак не реагировала на призывы граждан немедленно остановиться, а лишь включила «аварийку» и продолжила движение в обычном темпе.Посмотреть видео можноздесь.

Источник: svopi.ru.