,26 ноября 2016 в 09:06

«Трактор» прервал серию из 3-х поражений в КХЛ, обыграв «Локомотив»

ХК «Трактор» на домашнем льду в Челябинске победил ярославский «Локомотив», забросив три шайбы и пропустив только одну. Однако черно-белые были предельно чутки у собственных ворот, ну и Василий Демченко пару раз спасал положение. За 6 мин. до заключительной сирены Егор Коршков забил «гол престижа».

Игроки «Трактора» обыграли сегодня гостей из Ярославля и прервали серию из 3 поражений кряду. В третьем периоде «Трактор» продолжил уверенную игру — 3-я шайба на счету Юрия Петрова.

Невзирая на это, верх взяли «черно-белые». Следующая шайба влетела в ворота Алексея Мурыгина на первых же минутах 2-го игрового отрезка. В начале 3-го периода Юрий Петров в сольном проходе довел счет до разгромного. На последние минуты игры «Локомотив» снял вратаря. Встреча завершилась с результатом 3:1 в пользу «Трактора».

Отметим, что следующую игру «Трактор» проведет дома в воскресенье, 27 ноября: южноуральскую столицу посетит подольский «Витязь».

Источник: emigrados.ru.