,21 февраля 2017 в 16:05

«Трактор» начинает игру в плей-офф

Хоккейная команда «Трактор» начинает игру в плей-офф. Первые матчи «черно-белых» состоятся на домашнем льду 22 и 24 февраля. Губернатор Борис Дубровский пожелал хоккеистам спортивной удачи и выхода в полуфинал Континентальной хоккейной лиги.

«Трактор» начинает игру в плей-офф

 

«На прошлой неделе «Трактор» обеспечил себе итоговое четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, и преимущество своего поля во встречах первого раунда плей-офф. В нем соперником нашего клуба станет «Барыс» из Астаны, – отметил глава региона. – Мы будем принципиальны в этой борьбе и пожелаем «Трактору» спортивной удачи и пройти в полуфинал конференции».

Для справки: плей-офф КХЛ 2017 начнется 21 февраля, четвертьфиналы, полуфиналы и финалы проводятся внутри конференций, а победители «Запада» и «Востока» встретятся в финале чемпионата, где поборются за главный трофей – Кубок Гагарина.

Игры первого раунда плей-офф «Трактор» начнет на своем льду 22 и 24 февраля. 26 и 28 февраля «черно-белые» сыграют в Астане. Далее, если не определится победитель в серии матчей до четырех побед, «Трактор» снова сыграет в Челябинске.

Источник: Telefakt.ru.