,31 декабря 2016 в 21:05

Традиционный гороскоп: что нам готовит год петуха?

В 2017 году, согласно Восточному календарю, на смену амбициозной Огненной Обезьяне придет знак, который обещает быть еще более успешным и запоминающимся. Это будет год Огненного Петуха.

Традиционный гороскоп: что нам готовит год петуха?

Огненный Петух способен обеспечить предстоящие 365 дней большим количеством событий, которые помогут раскрыть человеческий потенциал, проявить свои лидерские качества и обрести возможность строить карьеру, опираясь на собственные положительные черты. Петух под властью огненной стихии и красного цвета, не так лоялен, как иные представители того же знака, но управляемые иными стихиями – водой, воздухом, землёй или металлом. Огонь даёт ему силу противостоять любой жизненной пассивности, которая прерывается ещё в истоках особенными обстоятельствами, коих у Огненного Петуха имеется с запасом для всех людей. Потому не стоит гневить такого сильного лидера с самого первого дня года: подготовьте подходящие цвета одежды, продумайте свой образ и настройтесь на то, что будущий год станет не очень простым, но самым подходящим временем для реализации своих мечтаний.

В новом году в цене будут предприимчивость, креативность, творческий подход к любому делу, упорство на грани упрямства, ну и, конечно, умение очаровывать противоположный пол.

Огненному петуху не по душе уныние, нытье, пасование перед трудностями.

2017 год по своей характеристике исключительно удачен для любых деловых начинаний. Главное, помнить, что Огненный Петух совершенно не склонен к интригам и очень ценит порядочность. Поэтому, честные, обязательные и ответственные люди, настроенные на взаимовыгодное деловое сотрудничество, в 2017 году могут рассчитывать на большие прибыли, или как минимум, на отсутствие серьёзных проблем в деловой сфере.