,3 декабря 2017 в 09:05

«Споров теперь будет много»: актёр Влад Дёмин победил 20-летнего мастера спорта на челябинском ринге

Известный актёр Влад Дёмин победил 20-летнего мастера спорта, победителя Кубков России Романа Архата в главном поединке суперфинала Уральской лиги REM-93 по смешанному боевому единоборству. После боя актёр рассказал журналистам, почему считает, что была ничья, и о чём сожалеет.

«Споров теперь будет много»: актёр Влад Дёмин победил 20-летнего мастера спорта на челябинском ринге

 

— Получилось не всё. В третьем раунде я почувствовал, что Роман устал. Несколько раз он пропустил, и у меня был шанс нокаутировать. Я понимал, что один раунд отдал точно, второй — может быть ничья. Но всё-таки не смог поставить точку, — рассказал Влад Дёмин.

По его словам, соперник достоин ничьей.

— Думаю, теперь будет много споров. На мой взгляд, была ничья. Но, думаю, потому, что я как бы звезда, мне 43 года, судьи все раунды, в которых сомневались, отдали мне. На самом деле, если бы мне было 20 лет, победа была бы на стороне Романа, — заявил актёр.

В одном из раундов Влад Дёмин получил травму — Роман попал ему пальцем в глаз.

— Впервые в жизни я пропустил такой удар — прямо в белок. Я полностью потерял зрение. Судье надо было засчитать нокдаун. Но мне дали возможность подойти к врачу, дополнительное время посчитал брать не честно. К концу раунда зрение восстановилось, — поделился Дёмин.

Напомним, Влад Дёмин сам пожелал выступить на челябинском турнире и показать своё мастерство не только в кино, но и на ринге. До этого он занимался рукопашным боем и карате. 

Источник: chelyabinsk.74.ru.