,3 декабря 2016 в 23:07

Смотрим сейчас на канале #матчтв ! Челябинский боксер Мурат Гассиев сразится с действующим чемпионом Денисом Лебедевым! «Матч ТВ» сейчас!

ОПРОС! Даже, прям, не знаем за кого болеть! А вы за кого будете болеть?
Два пояса на кону: В субботу, 3 декабря, студент УралГУФК боксер Мурат Гассиев проведет бой за чемпионские пояса по версиям IBF и WBA Super с действующим чемпионом Денисом Лебедевым. Бой показывают на телеканале «Матч ТВ» сейчас!

Смотрим сейчас на канале #матчтв ! Челябинский боксер Мурат Гассиев сразится с действующим чемпионом Денисом Лебедевым! «Матч ТВ»  сейчас!

Как сообщал ранее Мурат Гассиев на пресс-конференции в Челябинске, он готовит себя провести все 12 раундов, хотя не исключает того, что бой может закончиться нокаутом как для соперника, так и для него самого. Противостояние Гассиева и Лебедева заинтересовало многих поклонников бокса. Во-первых, оба соперника – россияне. Во-вторых, действующему чемпиону сейчас 37 лет, Мурат Гассиев на 14 лет моложе. Последний рассказал, что смотрел бои Дениса по телевизору в юношеские годы, когда еще не задумывался о боксерской карьере.

– Возраст 37 лет никакого значения не имеет. Денис находится в самой лучшей форме за свою профессиональную карьеру. За последние годы он сделал большие успехи. Два года назад я спарринговался с Лебедевым – это был большой опыт, – отметил Мурат Гассиев.

– Силу Гассиева я заметил еще два года назад, когда спарринговал с ним, но с тех пор он еще прибавил. Мурат напоминает Каленгу, но он сильнее африканца. Так что во время подготовки, я уделял «физике» особое внимание. Считаю, что я прекрасно подготовлен. Не могу дождаться боя, чтобы показать, на что я способен – отметил Денис Лебедев за несколько дней до боя, пишет «Спорт Экспресс».

Источник: chelyabinsk.ru

#нашчелябинск_спорт #бокс #спорт