,19 января 2017 в 14:05

Шестилетний мальчик нашел мертвыми маму и её друга в квартире дома в «Парковом»

В Челябинске в квартире многоэтажного дома на Краснопольском проспекте, 5г в микрорайоне «Парковый» нашли мертвыми мужчину и женщину. Причина смерти устанавливается, подтвердил информацию и.о. руководителя следственного отдела по Курчатовскому району регионального управления СК Евгений Игошин.

Шестилетний мальчик нашел мертвыми маму и её друга в квартире дома в «Парковом»

Тела 25-летней девушки и 29-летнего мужчины нашли утром в среду, 18 января.

– Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено, – рассказал Евгений Игошин. – Причина гибели устанавливается.

Как уточнил старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков, тела обнаружил утром шестилетний сын умершей, который вышел на улицу и позвал случайного прохожего в квартиру. Тот позвонил в полицию.  

Между тем, молодые люди могли умереть от передозировки наркотиками, поскольку на месте происшествия нашли шприцы, белый порошок, антисептик и ряд других приспособлений для употребления запрещенных веществ.

– В квартире обнаружены наркотические вещества и шприц, – подтвердил Владимир Шишков. – Ребенок в настоящее время находится у бабушки.

Напомним, в октябре прошлого года в квартире на улице Мамина обнаружили мертвыми троих молодых людей 19–24 лет. Причиной смерти также стала передозировка наркотиками.

Источник: chelyabinsk.74.ru.