,13 сентября 2017 в 00:15 mlg.ru

Размер имеет значение? Медиаиндекс мэра Челябинска Евгения Тефтелева в 6 раз больше, чем у мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана! ОПРОС!

У нашего мэра в августе самый большой медиаиндекс среди градоначальников УрФО. Тефтелев на 1-м месте и значительно увеличил свой отрыв от 2-го места, главы администрации Екатеринбурга А. Якоба, медиаиндекс Якоба составляет 7406 пунктов, а у Тефтелева — 9269. А занимавший ранее 2-е место Ройзман опустился на 4 место, его медиаиндекс составляет 1672 пункта.

Размер имеет значение? Медиаиндекс мэра Челябинска Евгения Тефтелева в 6 раз больше, чем у мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана! ОПРОС!

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных первых лиц столиц субъектов:

 

Мэр Челябинска Евгений Тефтелев раскритиковал засилье вывесок с надписью «шаурма» в городе. Также Евгений Тефтелев провел видеоконференцию во Вконтакте, на которой ответил на вопросы жителей микрорайонов "Парковый" и Краснопольская площадка. Глава города посоветовал главам районов общаться с челябинцами в режиме онлайн.

 

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб обновил состав комиссии по городским наименованиям. Также СМИ сообщали, что Александр Якоб присвоил названия нескольким новым улицам сразу в трех районах города. Помимо этого СМИ сообщали, что Александр Якоб презентовал в Астане заявку уральской столицы на проведение "ЭКСПО-2025".

 

Также СМИ сообщали, что власти Кургана пожаловались в Роскомнадзор на мем, где сити-менеджер Андрей Потапов изображен в образе героя сериала "Игра престолов" Эддарда Старка. Также СМИ сообщали, что сити-менеджер Кургана Андрей Потапов и глава города Сергей Руденко рассказали журналистам о планах на празднование Дня города.

Отметим, что Евгений Тефтелев может сохранить лидерство и в сентябре благодаря прошедшему Дню города. За организацию праздничных мероприятий челябинского мэра поблагодарил губернатор региона Борис Дубровский. Он отметил, что торжество южноуральцам очень понравилось, на гуляния пришли гораздо больше людей, чем год назад. 

Источник: http://www.mlg.ru/ratings/vlast/mayors/ufo/5462/