,14 сентября 2016 в 13:13

Разъяренный мужчина выбросил с балкона вещи возлюбленной. ВИДЕО

Прохожие сняли, как с высоты восьмого этажа летят стиральная машина, диван и другие вещи

В Челябинске разъяренный мужчина выбросил с балкона восьмого этажа диван, стиральную машину, гладильную доску и множество мелких вещей. Судя по его крикам, он совершил это в отместку возлюбленной. Все происходило на глазах изумленных прохожих, возвращавшихся вечером домой. Очевидцы сняли случившееся на видео.

«В 18 часов я забрала ребенка из садика. Идем домой спокойно, как вдруг из окна восьмого этажа летит диван. Адрес: Электростальская, 2, - написала автор видео. - Как потом выяснилось, парень поругался с девушкой или с женой и просто начал выбрасывать все ее вещи и мебель из квартиры. Я, конечно, все понимаю, но надо и о других думать. Ладно, люди не пострадали, зато припаркованные рядом машины придется восстанавливать. Хочется сказать: люди, думайте мозгом».

Поступок мужчины вызвал неоднозначную реакцию у людей. Одни высказали резкое осуждение, другие, напротив, веселились, накаляя обстановку. Например, когда с балкона полетела гладильная доска, раздались выкрики с предложением сбегать за утюгом.

На место вызвали полицию.

«Приехал полицейский один, сначала посмотрел. Потом начал вызывать наряд. Я замерзла там стоять и просто ушла», - рассказала в группе «Подслушано ЧМЗ» Юля Хакимова. Сегодня утром, 14 сентября, женщина добавила: «Утром повела ребенка в садик. Машинку уже кто-то упер, а диван и вещи так и валяются».

http://www.telefakt.ru/news/razyarennyj-muzhchina-vybrosil-s-balkona-veshhi-vozlyublennoj-video/