,27 июня 2016 в 12:00

ПРОПАВШЕГО ПЯТИЛЕТНЕГО ИЛЬЮ ПАНКРАТОВА ИЗ СОСНОВСКОГО РАЙОНА НАШЛИ МЕРТВЫМ В КОЛОДЦЕ

Вчера, 26 июня, пропавшего в поселке Полянный Сосновском районе Челябинской области пятилетнего Илью Панкратова нашли мертвым. Его тело обнаружили в поселке в колодце недалеко от дома. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по Челябинской области.

ПРОПАВШЕГО ПЯТИЛЕТНЕГО ИЛЬЮ ПАНКРАТОВА ИЗ СОСНОВСКОГО РАЙОНА НАШЛИ МЕРТВЫМ В КОЛОДЦЕ

Возможно, мальчик упал в колодец и выбраться самостоятельно уже не смог. На месте работают следователи СКР по Челябинской области и областной полиции.

Напомним, что 25  июня, в дежурную часть отдела МВД России по Сосновскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что в поселке Полянный ушел из дома ее пятилетный сын - Илья Панкратов. Мама сообщила, что ранее мальчик из дома никогда не уходил.

Как сообщали ранее в пресс-службе МВД России по Челябинской области, сотрудниками полиции незамедлительно были организованы мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетнего. Задействованы наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и инспекторы ПДН. Была подключена даже авиация спецотряда МВД.

Источник: ural1.ru