,25 декабря 2016 в 14:05

Поддержим наших хоккеистов! Сегодня "Трактор" сразится с "Авангардом"

Челябинский «Трактор» завершит сегодня нынешний хоккейный год матчем против «Авангарда». Букмекеры прогнозируют победу омичей, а южноуральцы постараются доказать, что прогноз неверен.

Поддержим наших хоккеистов! Сегодня "Трактор" сразится с "Авангардом"

Сегодня челябинский «Трактор» сыграет в Омске против «Авангарда». В настоящий момент хозяева льда возглавляют свой дивизион и занимают, таким образом, второе место в конференции, от «черно-белых» их отделяют 9 очков. «Ястребы» за свое второе место и участие в плей-офф спокойны — «Салават Юлаев» их настигнет вряд ли, и до «Магнитки» дотянуться весьма сложно.

«Трактор» же ведет заочную упорную борьбу с теми же уфимцами за право начать серию игр на вылет дома. В этом сезоне команды встречались два раза, обе встрече закончились с неизменным 3:1 в пользу хозяев льда. С того времени игрок «Авангарда» Дерек Рой стал хоккеистом «Трактора», а у омичей травмы залечил воспитанник челябинского хоккея Антон Бурдасов. Также перед игрой с «черно-белыми» Омск усилился защитниками Михаилом Григорьевым из «Адмирала» и Виталием Меньшиковым из «Сибири», который не так давно устроил за 1 матч две драки и победил в обеих.

«Трактор» сегодня закроет турнирный год, а «Авангард» успеет затем провести еще одну встречу. Хоккеисты из Омска будут играть в специальной новогодней форме. Обе команды сейчас на хорошем ходу — «Авангард» победил в 6 играх из 7, уступив только минчанам со счетом 0:1. А «Трактор» взял верх в 8 матчах из 10.

Трансляции

25 декабря. КХЛ-ТВ. Прямая трансляция. 15:50

25 декабря. ОТВ-Челябинск. Прямая трансляция. 16:00

25 декабря. Прямая платная трансляцияна сайте КХЛ. 16:00

25 декабря. «Первый областной».Прямая онлайн трансляция. 16:00

25 декабря. КХЛ-ТВ HD. Премьерная трансляция. 22:00

26 декабря. КХЛ-ТВ. Премьерная трансляция. 00:50

 

Источник: 1obl.ruhctraktor.org