,15 января 2017 в 08:05

Обзор детских мероприятий.

Куда сходить с ребенком?

Обзор детских мероприятий.

Стойкий оловянный солдатик.

Одна из самых известных сказочных историй Г.-Х. Андерсена стала музыкальной и засияла новыми красками! В нашем спектакле игрушки оживут и расскажут зрителям сказку о любви, преданности и долге. У каждого героя появится неповторимый характер, а еще… своя песенка! Вы встретитесь не только с персонажами сказки «Стойкий оловянный солдатик», но и с Оле-Лукойе, Маленькой разбойницей, Свиньёй-копилкой, Старым Чайником: они заглянут к нам в гости из других сказок Андерсена!»

Челябинский государственный молодежный театр, 11:00 и 14:00

 

Сказка о Щелкунчике.

Приглашаем родителей с маленькими детьми на уникальные программы: в фойе Концертного зала им. С. Прокофьева и Зале органной и камерной музыки «Родина» уже третий концертный сезон проводятся «Концерты в ползунках», рассчитанные на слушателей от полугода до четырёх лет. Главная цель концертов для малышей – это приобщение детей младшего дошкольного возраста к высоким образцам отечественной и зарубежной классики, музыкальное развитие ребёнка и воспитание художественного вкуса.

Концертный зал им. С.С. Прокофьева. Для детей от 0 до 2 - в 10:00, от 3 до 4 - 12:00

Цирк-сюрприз

В программе акробаты, дресированные животные, воздушные гимнасты, эквилибристы, и, конечно, клоуны!

Челябинский цирк, 12:00 и 16:00

Щелкунчик. Премьера

Спектакль – музыкальная сказка для детей с 6 лет по мотивам произведения Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Челябинский Государственный областной театр кукол им. Вольховского, 11:00 и 13:30