,5 февраля 2017 в 08:05

Обзор детских мероприятий.

Куда сегодня сводить ребенка?

Обзор детских мероприятий.

Машенька и медведь

Девочка Маша, как ей и положено в сказке, заблудилась в лесу и забрела в чужую избушку. Поджидая хозяев, прибралась в ней, порядок навела так, что и сам хозяин — большой Медведь — свой дом не узнал. Познакомились они, даже подружились. Но отпускать Машеньку домой Медведь не хотел, и пришлось ей пойти на хитрость. Дорогой вылезла она из короба и горько заплакала, ведь «мы в ответе за тех, кого приручили...»

Театр кукол им. Вольховского, 11:00 и 13:30

Бада и Зоки... зоки... зоки

Зоки – это маленькие веселые существа. Они очень любят сладкое, особенно мед. И заводятся в банках с медом. И у них есть большой друг, его зовут Бада, потому что он бодается. На этот раз Зоки завелись у Бады, который жил спокойно и размеренно. С появлением Зоков, жизнь его превратилась в хаос, принесший ему столько радости, любви и фантазии, что трудно сказать, что лучше: спокойное одиночество или искрометное, веселое, полное жизни времяпровождение.... И где выход? Вам решать.

театр драмы им. Н. Орлова, 11:00

Все мыши любят сыр

Романтическая история любви Ромео и Джульетты в семействах серых и белых мышей — очень разных и, тем не менее, таких похожих.

Молодежный Театр, 11:00 и 14:00

Фантом-тропик

Это уникальное шоу, способное не просто увлечь внимание зрителей, а перенести их в удивительный мир веселья, загадок, рискованных трюков и настоящего циркового мастерства входит в пятерку лучших программ Российской государственной цирковой компании.

Челябинский цирк, 12:00