,14 апреля 2017 в 15:04

«Ноги болят от каблуков, но держится»: челябинка подошла к финалу «Мисс Россия» в боевом настроении

19-летняя студентка Южно-Уральского госуниверситета Анна Хлызова поборется за корону из белого золота с бриллиантами и жемчугом в финале конкурса «Мисс Россия – 2017». Он пройдёт в субботу, 15 апреля, начало в 23:00 по уральскому времени.

«Ноги болят от каблуков, но держится»: челябинка подошла к финалу «Мисс Россия» в боевом настроении

 

– Настроение у Ани хорошее, боевое. Накануне прошло пре-жюри, где она получила диплом финалистки конкурса талантов, – рассказала мама девушки Елена Хлызова. – Сейчас они усиленно репетируют выходы. Жалуется, что ноги болят от каблуков, но ничего, держимся.

Елена планирует вылететь в столицу, чтобы поддержать дочь из зрительного зала. Посмотреть трансляцию финала можно будет на сайте конкурса. Кроме того, южноуральцы могут помочь Анне победить, поддержав ее в интернет-голосовании. Сейчас она занимает 16 место с 4 тысячами голосов. Лидером онлайн-голосования стала Анжелика Назарова из Якутии, которую поддержали более 18 тысяч человек.

Напомним, в рамках одного из конкурсных испытаний – «Вечера в караоке» – Анна Хлызова спела с народным артистом Николаем Басковым. Певец был ведущим командных соревнований по исполнению композиций, которые проходили в рамках конкурса. После он предложил девушкам спеть дуэтом и выбрал челябинку, которая первой подняла руку. Вместе они исполнили песню «Отпусти меня».

 

 

 

Источник: chelyabinsk.74.ru.