,5 сентября 2016 в 16:05

Нетрезвая женщина пыталась искупать чужого ребенка в фонтане на ЧМЗ

3-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ ОТОБРАЛИ ОЧЕВИДЦЫ И ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ.

Нетрезвая женщина пыталась искупать чужого ребенка в фонтане на ЧМЗ

Вчера, 4 сентября, в Металлургическом районе женщина, несмотря на невысокую температуру воздуха, решила искупать маленькую девочку в фонтане. Позднее выяснилось, что она была нетрезва, и ребенок был не ее. Неадекватным планам помешали очевидцы, они же и вызвали полицию.

Выходящий из ряда вон инцидент произошел вчера на ЧМЗ. Там отдыхавшие в одном из скверов люди стали свидетелями, как пьяная, по словам очевидцев, женщина раздела 3-летнюю девочку до нижнего белья и босую повела к фонтану купаться, невзирая на довольно прохладную погоду. Помешали идее женщины очевидцы, которые отобрали ребенка, одели, укутали в одеяла, напоили чаем и вызвали полицию. Выяснилось, что нетрезвая любительница купать детей в фонтане даже не является мамой девочки или родственницей.

— Я спрашивала у девочки несколько раз, будет ли она кушать, на что ответ был — нет. Но когда ее кормили орешками, было видно, что ребёнок голодный. Разговаривали с девочкой, она говорила, что мама злая, эту тетю она не знает, это мамина подруга. Она пришла и забрала ее. Дома у нее есть кеды, но почему на нее их не одели, она не знает. Мужчина подходил, она его хорошо знает. Увидев его, закричала: «дядя Вова». Он же с сотрудником полиции поехал домой к ее матери, — написала очевидица событий Юлия Кручинина в соцсети. В социальной сети люди также рассказали, что сама женщина ушла до прихода полиции.

Фото: vk.com

Источник: 1obl.ru