,14 марта 2017 в 12:05

На выезде из Челябинска водитель Toyota насмерть сбил женщину

В Челябинске на Копейском шоссе водитель Toyota сбил насмерть пешехода. От кольца на Копейское шоссе – пробка. Об этом службе новостей сообщили читатели сайта.

На выезде из Челябинска водитель Toyota насмерть сбил женщину

– На остановке «Училище» возле торгового комплекса «Светофор» ДТП со смертельным исходом, – рассказал Александр Смольников. – Пробка начинается от кольца Копейского шоссе. Человек укрыт целлофаном, лежит на асфальте. Два поста стоят уже больше часа, человека не увезли ещё. В сторону Копейска парализовало движение троллейбусов. Если хотите попасть туда, то можно только по дворам через улицу Обуховскую.

В ГИБДД города подтвердили информацию о трагедии. 

– Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 14 марта, в 5:25 в Ленинском районе Челябинска на Копейском шоссе возле дома 1г, – рассказал инспектор по пропаганде ГИБДД Челябинска Виталий Мордовин. – 36-летний водитель Toyota Camry совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте вблизи пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате пешеход, 57-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. На месте ДТП работают следователь и сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Движение на данном участке дороги ограничено, организован объезд места происшествия.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий, в том числе два с пострадавшими, в которых два человека получили ранения различной степени тяжести.

Источник: chelyabinsk.74.ru.