,13 сентября 2017 в 01:27

Москвичам на день города подарили парк #Зарядье за 14 млрд. а челябинцам что? ОПРОС! А вы бы что хотели бы чтобы челябинцам подарили?

Авторы концепции парка «Зарядье» создали в самом сердце Москвы пространство, где поддерживаются основные ценности современной России - территории открытий, инноваций, бережного отношения к истории и природе. ОПРОС! А вы бы что хотели бы чтобы челябинцам подарили? Пишите в комментариях.

 Москвичам на день города подарили парк #Зарядье за 14 млрд. а челябинцам что? ОПРОС! А вы бы что хотели бы чтобы челябинцам подарили?

Парк «Зарядье» - масштабный проект по созданию у стен Кремля уникального общественного пространства для отдыха, культурного досуга и развлечения детей и взрослых. Крупнейшая парковая зона площадью 10,2 га с занимательной «начинкой» станет центром притяжения для жителей и гостей столицы.

 

Главной особенностью парка стало то, что все его объекты «спрятаны» под ландшафтом. При этом зеленое пространство «Зарядья» не будет однообразным - всю территорию парка разделили на четыре климатических зоны: лес, северный ландшафт, степь и заливные луга.

Еще одно достоинство нового парка - живописный вид на Кремль, полюбоваться которым посетители «Зарядья» смогут с «парящего моста» над Москвой-рекой. После прогулки в парке можно развлечься на аттракционах - покататься на «Машине времени» или отправиться в «Полет над Россией».

 

ОПРОС! А вы бы что хотели бы чтобы челябинцам подарили? Пишите в комментариях.