,3 ноября 2016 в 19:05

Маршрутка вылетела с дороги и врезалась в столб. Пострадала молодая пассажирка

В Челябинске водитель маршрутного такси №78 не справился с управлением, отчего микроавтобус вылетел с дороги и врезался в столб. Как сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД, в результате аварии пострадала 24-летняя девушка.

Источник: medialenta.ru

Маршрутка вылетела с дороги и врезалась в столб. Пострадала молодая пассажирка

ДТП произошло во вторник, 1 ноября, в 19:20 на улице Энгельса возле дома №43. «25-летний мужчина, управляя маршрутным такси Ford Transit №78, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на опору электроосвещения, - прокомментировали в Госавтоинспекции. - В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 25-летняя женщина. С ушибами и ссадинами она была направлена на амбулаторное лечение».

В этот же день несколькими часами ранее в ДТП попала еще одна маршрутка, только уже в Тракторозаводском районе. В 11:40 на улице Горького 66-летний водитель автомобиля Toyota при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу и совершил столкновение с маршрутным автобусом Peugeot №112. В результате аварии одна из пассажирок маршрутки 62-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавшая направлена на амбулаторное лечение.

Источник: Telefakt.ru