,2 декабря 2016 в 00:46 vk.com

Колесо обозрения Мегаполис

Пролёт phantom 4 между балками колеса обозрения около РК Мегаполис!

КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ МЕГАПОЛИС! Пролёт phantom 4 между балками колеса обозрения около РК Мегаполис! Видео Максима Шмырова vk.com/maksim7476.

РЕПОСТ!!! На видеозаписи видно не только замерзшую реку, здания и мосты, но и как мастер сначала осматривает крепления колеса обозрения, а затем не удерживается и сам осматривает город с технической площадки.

Директор холдинга «Мегаполис» Александр Одольский сообщал раннее, что все ранее заявленные параметры нового колеса обозрения – высота 73 метра, кабинки на шесть мест с климат-контролем и инвестиции около 100 млн рублей – остаются в силе. Что касается количества кабинок, то ранее говорилось, что на колесе такого типа их должно быть 32, однако гендиректор холдинга «Мегаполис» уточнил, что их будет 16. – Мы не уменьшали, а всегда так проектировали. В проекте мы делали 16, – прокомментировал Одольский.

Проектировщики посчитали, что аттракцион станет одной из визитных карточек Челябинска. Колесо не занимает парковочных мест, так как будет поднято на семь метров над парковкой. Проход на посадочную площадку смонтируют через теплую галерею из «Мегаполиса», колесо будет работать круглый год, поэтому будут теплые кабинки с разным уровнем комфортности.

Стоимость билета составит от 100 до 500 рублей в зависимости от категории посетителей, дня недели и комфортабельности. – Несколько кабинок будут VIP – со столиком, – уточнил Александр Одольский. Источник: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/239252986396672.html

В общем, смотрите сами!

РЕПОСТ! И подписывайтесь на наше сообщество "Наш Челябинск". Мы запускаем серию видео про Челябинск! Мы любим наш город как и вы!

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ВИДЕО С ДРУЗЬЯМИ!

#челябинск #chelyabinsk #chelly #челябинскфото #chelyabinskfoto #челябинсквидео #chelyabinskvideo