,6 января 2017 в 09:05

ХК "Лада" всухую проиграл "Трактору" на домашнем поле

Хоккейная "Лада" 5 января принимала на домашнем поле команду из Челябинска "Трактор". Матч окончился для хозяев поражением со счетом 0:3. За плечами обоих команд уже были проигранные матчи, так что мотивация на игру была серьезная и у гостей, и у хозяев площадки.

Гости открыли счет уже на третьей минуте, тольяттинцы не смогли ответить тем же, несмотря на трижды полученное числовое преимущество.

В середине второго периода разрыв в счете увеличился. Сократить разницу в контратаке мог Георгий Белоусов, но шайба попала в штангу. В третьем периоде тольяттинцы пытались до последней минуты преодолеть ход матча, заменив вратаря на полевого игрока. Но итоговый счет: 3:0, ворота Павла Францоуза так и остались нераспечатанными.

Источник: samara.kp.ru.