,7 ноября 2016 в 08:05

Гламурные фотомодели делают снимки на фоне Карабаша

Совсем недавно большинство пользователей Интернета обратило внимание на гламурное фото симпатичной фотомодели из Екатеринбурга в социальных сетях. Самое удивительное то, что фотомодель сфоткалась в шезлонге на фоне самого грязного места страны — города Карабаш, сообщает портал medialenta.ru.

Гламурные фотомодели делают снимки на фоне Карабаша

Фотография сексуальной модели в купальнике на пляже ядовито-красного водохранилища набирает бешеную популярность в «Фейсбуке» с каждым днем. Этот снимок девушки на индустриальном фоне с коптящей трубой и горой щебня сделан в Челябинской области, в районе города Карабаш. Южноуральский Карабаш одно время считался населённым пунктом с самой загрязнённой экологией в стране, а может даже и в мире.

Сейчас фото не только активно просматривают, но еще и с удовольствием комментируют. Вот только многие пользователи не поймут, отчего такая активность.

— Ким Карабашьян, — шутят в комментариях.

— А ещё минуту назад её красные туфли были белыми, — замечает Дмитрий.

— Курорты Южного Урала, — продолжает Леонид. 

Корреспондентам удалось выяснить, что снимок был сделан несколько лет назад. Однако пика популярности гламурный снимок достиг именно в сегодняшние дни. Модель, рискнувшую сняться в купальнике в загрязненной и агрессивной среде, зовут Наталия Шпакова. Она из Екатеринбурга. Фотографа, сделавшего снимок, зовут Дмитрий Истомин. За последние дни фотографию просмотрели несколько тысяч пользователей социальных сетей.

Источник: ural1.ru.