,1 сентября 2016 в 02:18 31tv.ru

Депутат не у учем не увиноват!

ГИБДД остановили машину, что к чему не пока ясно, но средство для потенции в машине (отправлено на экспертизу), где едут трое мужчин и один из них депутат ЗСО Анатолий Вершинин - это очень подозрительно!

Хочется заметить, что даже если это действительно средство для повышения потенции, причем в таком количестве, то это все равно не красит эту компанию из 3-х мужчин.

А если серьезно, то просто так такие публикации в СМИ не появляются, видимо, кто-то решил не по детски "наехать" на депутата Законодательного собрания Челябинской области, так называемого коммунального омбудсмена! А ведь еще недавно тот же 31 канал вовсю пиарил Анатолия Вершинина. Вот например:  https://www.youtube.com/watch?v=9eMCj_ELJaY

31 канал пишет по этому поводу:

Депутат Законодательного собрания в подозрительном автомобиле. Наши корреспонденты стали свидетелями обыска машины, в которой находился народный избранник.

Внимание сотрудников ГИБДД привлек "Ниссан". Иномарку, в которой ехали трое мужчин, остановили для досмотра. В барсетке у водителя стражи правопорядка обнаружили колбу с капсулой синего цвета, которая сразу вызвала подозрения у полицейских. Владелец странного вещества заявил, что это средство для повышения потенции. Однако правоохранители не поверили мужчине и отправили таблетку на экспертизу. Как оказалось, в автомобиле находился депутат законодательного собрания, "Коммунальный омбудсмен" Анатолий Вершинин. Водителя и второго пассажира сотрудники полиции отправили на медосвидетельствование, а исследованием состава подозрительной капсулы сейчас занимаются эксперты. Добавим, что Анатолия Вершинина никто не досматривал.

Источник: https://31tv.ru/novosti/sotrudniki-policii-obyskali-avtomobil-s-chelyabinskim-deputatom-eksklyuzivnoe-video-31-8-2016-193204.html