,26 ноября 2017 в 00:32 instagram.com

Челябинцев Ковалев рассказал, в чем главная опасность украинца Шабранского. Завтра в воскресенье в 10-00 утра по челяб. времени все решится.

ОПРОС! А вы будете смотреть бой и болеть за челябинца-копейчанина Сергей Ковалева? Больше видео, анонсов и прогнозов смотрите на нашем сайте nashchelyabinsk.ru/post/cheliabintsev-kovalev-rasskazal-v-chem-glavnaia-op/

Российский боксер Сергей Ковалев прокомментировал предстоящий поединок с украинцем Вячеславом Шабранским.

"Я его уважаю, потому что он настоящий боец. Он очень мотивирован и опасен сейчас, потому что никогда раньше не дрался за титул чемпиона мира", – заявил Ковалев.

Напомним, бой Шабранский – Ковалев пройдет 25 ноября в Нью-Йорке. На кону поединка будет стоять титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Шабранский в последний раз боксировал в августе, когда досрочно разобрался с Тоддом Антэнком Мэем в бою за второстепенный вакантный титул WBC United States (USNBC).

Вячеслав Шабранский провел 20 поединков и лишь раз проиграл, 17 из свои боев завершив досрочно.

Ковалев 17 июня в Лас-Вегасе предпринял неудачную попытку взять реванш у Андре Уорда и вернуть себе статус чемпиона мира, уступив техническим нокаутом.

В следующем видео собраны почти все бои соперников в сокращенном виде: 

Эксклюзивное интервью Сергея Ковалёва "5К" перед боем с Шабранским в Нью-Йорке:

ОПРОС! А вы будете смотреть бой и болеть за челябинца-копейчанина Сергей Ковалева?