,16 ноября 2016 в 14:05

Челябинская реперы выпустили трогательный клип с детьми из "Вечернего Урганта"

В сети стремительно набирает популярность трогательный клип челябинских рэперов из "Триагрутрики" — "Остаемся с вами". Ролик, опубликованный на Youtube 14 ноября, за несколько дней набрал более 150 тысяч просмотров.

Примечательно, что опубликовано видео на канале "ИМЕНА продакшн" — канале детского развивающего центра Москвы. Именно маленькие "сотрудники" этого центра (они же частые гости передачи "Вечерний Ургант") и стали главными героями клипа челябинских рэперов. 

"Необычное сочетание, детские голоса и взрослые мужские баса, как-то немного режет слух, но в общем молодцы, так держать, концовка зашла", — хвалит рэперов в комментариях к видео пользователь Kin Kong.

"Не знаю, как всем, но мне нравится, хоть я и русский реп слушаю довольно редко", — присоединяется Илья Власов.

"Когда дети читают лучше, чем Баста...", — шутит пользователь Northern DargaarD.

Кстати, Баста в клипе тоже есть (он же указан и в титрах), однако ни одной строчки рэпер за весь клип так и не произносит, лишь концептуально появляется во второй части ролика с собранным Кубиком Рубика.  

Напомним, трек "Остаемся с вами" челябинские рэперы записали еще в прошлом году, а весной этого года презентовали клип. Чуть позже, в мае в официальном сообществе "Триагрутрики" в соцсетях стали появляться кадры со съемок второй части клипа на песню "Остаемся с вами" при участии малышей из программы "Вечерний Ургант". Песня была записана на лэйбле Gazgolder, отсюда и плотное сотрудничество челябинцев с рэпером Бастой, его появление в новом клипе и постоянная поддержка южноуральских мастеров рифмы. 

 Источник: hornews.com