,13 ноября 2016 в 09:05

Челябинская обувная фабрика «Юничел» хочет сшить ботинки для Дональда Трампа

Челябинская обувная фабрика «Юничел» решила сшить для победившего на выборах президента США миллиардера Дональда Трампа эксклюзивную пару обуви.

Челябинская обувная фабрика «Юничел» хочет сшить ботинки для Дональда Трампа

В официальном заявлении фабрики, опубликованном на странице предприятия «ВКонтакте», говорится, что во время выступлений в Айове Дональд Трамп «был замечен в ботинках, как две капли воды похожих на одну из моделей предприятия».

«Так родилась идея подарить победителю президентской гонки ботинки, сшитые персонально для него», - говорится в заявлении. 

В штаб президента было отправлено письмо, в котором отправители поздравляют Трампа с победой, оглашают свое предложение и просят избранного президента «выслать данные по стопе».  

Отметим, что накануне одарить Трампа возжелала также челябинская туристическая компания «Спутник». Представители компании предложили избранному президенту отдохнуть на одной из уральских турбаз. 

«Пока есть время до официальной инаугурации, мы приглашаем Вас, Дональд, восстановить силы после изнурительной предвыборной гонки и воспользоваться нашей специальной акцией для пенсионеров на тур выходного дня «Лесная сказка: горячий источник», - говорилось на официальной странице «Спутника» в соцсети «ВКонтакте». 

Источник: znak.com.