,21 февраля 2017 в 17:05

Челябинец завоевал бронзу чемпионата России по легкой атлетике, выйдя на старт с ОРВИ

Восстановление после серьезной травмы и простуда не помешали челябинцу Алексею Дрёмину завоевать бронзовую медаль чемпионата России. В забегах на 60 метров с барьерами он показал результат 7,95 секунды.

Первое место на соревнованиях заняли Константин Шабанов (7,67 секунды). Второй результат у Филиппа Шабанова (7,88).

– Результат, конечно, так себе, но учитывая моё состояние, заболел ОРВИ перед стартом, – рассказал Алексей Дрёмин на своей странице в соцсети. – Восстановился после разрыва четырехглавой мышцы бедра в 14 сантиметров, который случился в 2014 году.

Спортсмен рассказал, что все это время был вынужден каждые два дня делать себе массаж и хотя бы раз в неделю ходить на физиотерапию.

– Иначе нога после операции не даст мне бежать. А я люблю бегать! – добавил он. – Хоть я и был четвертым на чемпионатах не раз, но на российские сборы меня не брали, а там и восстановление, и все, что мне и нужно. Преодолевайте себя и работайте над собой. Это того стоит!

Источник: chelyabinsk.74.ru.