,22 июля 2018 в 12:00

Анонимно (боюсь те,о ком пишу,прочтут)

Анонимно (боюсь те,о ком пишу,прочтут)

Короче,живём в старом центре.Дворики свои,дома стоят. Естественно,окна соседей выходят иногда во двор. Так вот, столкнулись с тем,что в соседнем доме живёт мамаша,у нее двое деток- мальчики 6 и 4 года. Сама непонятно кто,живёт с сожителем.Проблема в отношении ее отношения к детям.

Я год слушала,что там творится.Думала, как поступить. Она орёт на них благим матом.Сегодня, например, так -Козел,ты чё наделал, совсем что ли ох*ел?!.Бывало и так - Ты тоже хочешь,чтобы я тебя головой об угол уе*ала?.

Сердце кровью обливается.Мальчишки такие хорошие. А какие песни доносятся(Воровайки-загляни под юбочку и посмотри на булочки).дети сами по себе слоняются по улице. А весной за своими горе-родителями выгребали под окнами бутылки на мусорку.

И самое интересное для меня,что там коммуналка и видимо никто из соседей не связывался с ними,боятся видимо.Потому что это мрак.

Вопрос: где лучше будет детям- остаться с такой мамой или в детдоме? Наши соседи, говорят,зачем вмешиваться. Я просто хочу позвонить в органы опеки и объяснить ситуацию,вдруг это повлияет на обстановку в семье. На мое состояние повлиял выпуск новостей,где мать засорилась голодом дочь в 14 лет,и та умерла,а соседи и остальные прошли мимо проблемы.