,10 февраля 2017 в 11:05

А как вы собираетесь провести эту пятницу?

А как вы собираетесь провести эту пятницу?

 Meet.Point на «Тополинке»

10 февраля в баре Meet.Point на «Тополинке» мы возвращаемся в атмосферу безбашенных 90-х и отрываемся под любимую музыку, пьем лучшие коктейли, танцуем на барной стойке!

Адрес: Ак. Королева, 10

Телефон: 220-49-48

#PartyUp

Мы запускаем новую серию вечеринок в D-club. Теперь каждый месяц вас ждет новый музыкальный гость. Очередной уикенд должен быть дополнен отличными танцами! 10 февраля только актуальное и лучшее от резидентов и гостей клуба: Rusty, Marro, Andrew. Устроим танцы всю ночь напролёт.

Кирова, 161а

263-37-31

Арина Мур

Арина Мур — очаровательная девушка, способная растопить «ледяное» сердце ни одного Кая, окутает своим волшебством эту холодную ночь. Отправимся на поиски любви вместе с ней!

Предлагаем Вам насладиться музыкальным волшебством этой прекрасной девушки.

Старт в 21:00

DJ TSARAPKIN

Арина Мур

DJ PELSH

7788889

ул. Свободы, 32

AUDIO GIRLS

В пятницу, 10 февраля, ждем в гости AUDIO GIRLS (г. Москва) — это самый известный и успешный dj-дуэт. Участницы имеют музыкальное и dj-образование, пишут и продюсируют музыку. Резиденты ICON CLUB (г. Москва).

+7 (951) 44 44 676 (информация, бронь)

Челябинск/Труда, 153

Ждём постоянных и новых друзей с 22:00 до 6:00!

Любишь? Заходи

Любишь? Заходи. Отдохнуть в кругу друзей или просто заглянуть на кружечку свежесваренного. Тогда приходи. Вкусно. Музыкально. Демократично. Веселый Кабан ждет тебя.

Музыкальное сопровождение: FLAT5

Бронирование: 265-82-80

Гулянки в Barbaresco

Радуемся пятнице не меньше вашего, друзья! Пусть сегодняшний день будет полон искренних слов, долгожданных звонков и душевных встреч!

Вечером ждём вас на традиционные пятничные гулянки Barbaresco, наши музыкальные кудесники в лице Саши San'a, Евы и Игоря Прокошева подготовили много-много дисков, приближающих лето и тепло!

И для того, чтобы этот вечер стал окончательно прекрасен, нам не хватает только вас!

Встречаемся в 9 вечера!

Barbaresco

Made with love