,5 октября 2016 в 13:05

69-летний пенсионер два месяца насиловал двух девочек четырех и пяти лет

В Челябинске за надругательство над двумя девочками четырех и пяти лет задержали 69-летнего мужчину. По данным следствия, пенсионер насиловал детей в течение двух последних месяцев. Задержанный помещен в изолятор временного содержания, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР региона Владимир Шишков.

69-летний пенсионер два месяца насиловал двух девочек четырех и пяти лет

«По версии следствия, в течение августа и сентября 2016 года в квартире одного из домов Челябинска подозреваемый совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении девочек», - озвучил Шишков.

О том, кем задержанный приходится пострадавшим детям, Шишков говорить отказался. В интересах следствия и для обеспечения конфиденциальности личности девочек никакие подробности не разглашаются.

Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Александра Говорухина, Telefakt.ru