Спорт

23 мар Дубровский назвал оборону «Трактора» лучшей в Восточной конференции КХЛ
Оборона «Трактора» показала себя лучшей в Восточной конференции КХЛ, в следующем сезоне перспективные воспитанники чёрно-белых должны проявить себя ещё лучше. Об этом, подводя итоги сезона, заявил президент клуба, губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
72
0
21 мар Болельщики «Трактора» назвали лучшего игрока по итогам сезона
Болельщики челябинского «Трактора» выбрали лучшего игрока команды по итогам сезона 2016/2017. Победителем голосования стал Максим Якуценя, сообщили в отделе информации и общественных связей клуба.
79
0
21 мар «Хаджиме!»: на татами в Челябинске сражались слепые, глухие и инвалиды-колясочники
19 марта 2017 года во дворце спорта «Надежда» в третий раз состоялся фестиваль адаптивных единоборств по дзюдо и карате. Участниками фестиваля стали более 80 единоборцев из Челябинска, Магнитогорска, Шадринска, Екатеринбурга, Новосибирска, Якутска и других регионов России.
90
0
16 мар Стала известна стоимость билетов на челябинские матчи «Еврочелленджа»
Стала известна стоимость билетов на матчи Россия-Франция в рамках турнира «Еврочеллендж», который пройдет в Челябинске 13 и 15 апреля. Цены будет варьироваться от 100 до 2000 рублей. Билеты поступят 24 марта, о местах приобретения станет известно позднее.
157
0
15 мар Челябинский дзюдоист завоевал серебро Кубка Европы
Дзюдоист Размик Барави занял второе место на юниорском Кубке Европы в хорватском Загребев. Как сообщил пресс-атташе областного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Валерий Китченко, Россию на соревнованиях представляли четыре спортсмена, и только челябинцу, выступавшему в весовой категории до 81 килограмма, удалось завоевать медаль.
98
0
12 мар Челябинцы стали вице-чемпионами мира по кёрлингу на колясках
Челябинские спортсмены Марат Романов и Дарья Щукина в составе российской сборной завоевали серебро чемпионата мира по кёрлингу на колясках. В финале соревнований, которые прошли в Южной Корее, наши соотечественники уступили норвежцам со счетом 3:8, сообщает пресс-служба Паралимпийского комитета России.
102
0
11 мар Челябинск примет хоккейные матчи сборных России и Франции
На льду арены «Трактор» впервые пройдут игры хоккейного турнира Еврочеллендж. Сборная России проведёт два матча против французской команды.
152
0
10 мар Болельщикам «Трактора» предложили выбрать лучшего игрока
Болельщикам челябинского «Трактора» предлагают выбрать лучшего игрока команды по итогам сезона 2016/2017, сообщает отдел информации и PR клуба. Голосование стартовало на сайте чёрно-белых.
103
0
3
06 мар znak.com «Обидно, досадно, но ладно» Четыре причины, по которым ХК «Трактор» не прошел первый раунд плей-офф
Хоккейный клуб «Трактор» — главная боль и гордость челябинских болельщиков — уступил казахскому «Барысу» в первом раунде плей-офф. Серия продлилась шесть матчей, и удачливее оказались хоккеисты из Астаны — 4:2.
200
0
06 мар Челябинский гимнаст завоевал серебро чемпионата России
Челябинский гимнаст Михаил Кудашов завоевал серебряную медаль в опорном прыжке в финальных соревнованиях чемпионата России. Это первая значимая победа спортсмена после серьёзной травмы, сообщил пресс-секретарь областной федерации спортивной гимнастики Иван Новиков.